Наруто ролевая игра.

Объявление

Мы переехали! в правилах смтрите куда=))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролевая игра. » Принятые анкеты. » Анка смерти


Анка смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1- Акане Май

2-Возраст 17 лет

3-Селение: Таки
Ранг: джаннин

4-Характер:
Акане Май довольно странная девушка. Перемены в ее настроении случаются ежеминутно. Самая главная черта ее характера – юмор. Даже на похоронах она найдет что сказать, с ней не соскучишься. Язык девчонки остер, как ее же коса.
С посторонними она холодна,но вот с друзьями она душа компании. Всегда трепетно относится к миссиям и все дела старается довести до конца. В зависимости от настроения - она бывает и ранима, а иногда сама ранит кого угодно. За друзей стоит горой. Очень влюбчива.

5-Внешность:
Симпотичная девушка среднего роста, примерно 168 см, спортивного телосложения, с красными волосами и темно-синими глубокими глазами. Волосы чуть ниже плеч. Одета в черную кофту с капюшоном(никогда его не снимает), чертные легенцы поверх которых носит серую короткую юбку. Бандану селения носит на предплечии. На ногах классическая обувь шиноби.Поверх всего этого наряда одевает униформу орг. Гинхана – черно-берюзовое полукимоно.

6-Био:
Клан Акане обладает одной способностью. У них обычные глаза, но закрывая их и модефицируя чакру, они могут видеть пространство в радиусе 28 км.Это очень полезно для слежки.
По мнению Май предки ее,мягко говоря, уроды. Когда девочке было 7 лет, ее родители покинули деревню,оставив маленькую Май на попечение бабушки. А бабуля-то была приколюга! В буквальном смысле. Она прикалывала своих «клиентов» косой. Звали ее, хотя ее не звали – она сама приходила в нужное место и в нужное время. Ну а в простонародье ее все-таки обзывали Смерть. Сама Май не знала о «хобби» ее бабушки. Я думаю не имеет смысла ведать вам о воспитании девочки, которое она получила от самой «доброй» на свете и во тьме бабушки.
В 13 лет как и все обычные дети, Акане Май закончила академию ниндзя,но никто не взял бедную выпускницу на мирную работу шиноби-убийцы. И расстроенная Май пошла к бабуле.Но на месте ее не застала. Но тут она заметила что-то сверкающее в темном углу бабушкиной спальни. Этот свет манил ее, и не удержавшись, она схватилась за рукоядку….косы. Она принялась рассматривать ее, а потом наткнулась на старый большой сундук. Конечно же Май залезла в него и закрыла сверху крышку и сидела там до белого коления… ПОВЕЛИСЬ? Ахахахаха… ну так вот. Залезла она и нащупала там ….бабушку!....снова повелись?ну вы даете…. Книжку она там нащупала. А книжоночка оказалась личным дневничком, в который бабуля записывала своих « клиентов». Тут-то Май и узнала о секретах своей любимой бабушки. Но что это? В книге она нашла 2 очень знакомых имени. Это были имена ее родителей. Тогда Май решила отомстить своей уже нелюбимой бабушки и сперла косу, заметая следы, сбежала. Но она не знала, что вместе с косой к ней перешла способность забирать у людей жизни, а также бессмертие. А бабулька-то бессмертие потеряла, потому что способнасть перешла к внучке, а вскоре ушла из жизни(бабуля)(Вобщем бессмертие-это кеккей-генкай,но активируется только при наличии артефакта - косы. Косу отобрать очень сложно,т.к. Май постоянно контролирует ее с помощью нитей чакры из пальцев)
Теперь в сознании Май время от времени возникали координаты, где нужно появиться, чтобы забрать жизнь у « клиента». Так она и жила, а вскоре вступила в организацию Гинхана.

7-Техники:

Raiton: bushukan - концентрирует чакру в руках, преобразовывая ее в электричество. При ударе повреждает внутренние органы противника. (чакры 200 урон 100)

Raiton: angura gunjikougeki - приложив руки к земле, проводит по ней электричество, ударяя разрядом тока врагов. (чакры 300 урон 250)

Raiton Raigo – удар прямой молнии (чакра 300, урон 200)

Raizo Ikazuchi wo Utte - концентрируя чакру в руках, создает несколько разрядов молнии, которые с молниеносной скоростью движутся к противнику пока не поражают его. (чакра 300 урон 150)

Raikyu - концентрируя чакру в руках, создает наэлектризованный шар концентрированной чакры и запукает его точно в противника. (чакра 400, урон 300)

Katon: Goykakyu no jutsu - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути...
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику Урон 400, чакра 300.
Katon: Ryuuka no Jutsu(второй вариант) - атака огненным потоком в форме дракона. Урон 400, чакра 300.
Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника Чакра 500. Урон 400(каждый)
Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Урон 200(каждый шар). Чакра 300.
Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров. Чакра 700. Урон 650
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта. Чакра 550. Урон 500
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра. Чакра 700. Урон 650
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную. Чакра 1000. Урон 900

8-Призыв: Ворон

(1)Имя Тотошка

(2)Вид- птица

(3)Техники все воздушные, в бою можно увеличить его размер

(4)использовать в кач-ве шпиона.Минусов нет

(5)Внешность обычный черный ворон, на концах перьев языки пламени

9)Страхи: отсутствуют

10)Мечты найти спутника по всей своей бессмертной жизни

11)Оружие: стандартный набор + коса

12)Пробный пост
Май увидила девушку с фиолетовыми волосами, она приближалась к ней с коварной ухмылкой.
А это еще кто?...
Добро пожаловать в скрытую Звезду, Май. Меня зовут Хошико Аяме
Она знает мое имя?...
Аяме, да? Привет…. Я вот думала, нет ли у вас тут отеля по близости?
Отеля?Нет. Но я могла бы предложить тебе более удобное место проживания
Место?О чем она...
Я говорю о нашей организации – Гинхана….

13) ася 497920507

14) сила-----5
скорость-----5
ловкость-----5
выносливость-----12
восприятие-----5
интеллект-----11
тай------3
ген-------1
нин-------8

жизнь=вообще-то неискончаемая,но спешал фо ю 1200/ чакра= 13200

0

2

Ну от меня ПРИНЯТА

0

3

Принята

0

4

Уурааа :D

0

5

Привет Май!!!
Меня зовут Сакура,я тебе исправила кое-что в пробном посте.
А так принята!!!

0


Вы здесь » Наруто ролевая игра. » Принятые анкеты. » Анка смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно