Наруто ролевая игра.

Объявление

Мы переехали! в правилах смтрите куда=))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто ролевая игра. » Акацуки » Тренировочнй полигон акацуки


Тренировочнй полигон акацуки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ах... Тоби... Тоби.Саске начал делать печати.

0

32

САСКЕ!!!! где я? может ты вытащишь меня отсюда?! всётаки ты мой сенсей, на эту тренировку!!!! а значит отвечаешь за меня... - криу Тоби напоминал крик маленького мальчика который заблудился ночью в лесу....

0

33

Chidori - Чакра 1200 и урон 900. -Только носитель Шарингана может использовать эту технику безопасно для себя.
Большое количество чакры концентрируется в руке, которая становиться видимой и светиться синим (цвет чакры синий), от руки исходят разряды молний. Чидори создает характерный звук – щебетание птиц, за что и получила свое название. Техника требует очень много чакры. Так же существует предел использования этой техники, если превысить его то использующий технику может умереть.
Чидоро дошла до Тоби Саске остановился когда Чидоро дошла ло Тоби.

0

34

Тоби кряхтя и пыхтя, выбрался от туда...
фуф... Спасибо сенсей...Тоби посмотрел на конфетку и начал петь - конфетка, конфетка, конфетка...

0

35

-А кариеса не будет?
Саске встал.

0

36

Тоби с недоумением посмотрел на Саске...
а что это такое? - Тоби стал отряхиваться.
Тоби плахой мальчик! испачкал плащ...

0

37

-Будеш слишком много есть конфет, потом ваше не одной не съешь.
Сказал Саске и начал тоже отряхиватса.

0

38

Тоби посмотрел на Саске сенсей Тоби мало ест конфет...Тоби этот кариес не грозит...
что будем делать дальше?

0

39

-Ладно Тоби, хоть раз... АТАКУЙ!
Крикнул последное слово Саске.

0

40

Тоби быстро сложил печать появился рядом с Саске, сказал Ashinoo no jutsu и дотронулся до Саске... Саске стал рыдать...
сенсей ну что вы плачете? вы сами попросили что бы я атаковал...

0

41

-Потому что это так смешно, когда ты атакуешь клона.Клон испарился.
Саске выскочил из-за скалы Шаринган третьего уровня
+2 скорость, +3 ловкость, +2 интеллект, тратит 250 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше A ранга-
И!-печать первого уровня - сила +3, ловкость +3, скорость +3, жизни + 500, чакра +5000.
Саске покрылся чёрными знаками.И-Juin Chidori -2500 чакры и урон 1400(прямое попалание)700 попадание в радиусе 5м(считая под землёй).используется печать 1 уровня - Саске использует Проклятую Печать первого уровня чтобы усилить свой Чидори.

0

42

Тоби с удивлением смотрел на Саске.
сенсей, что с вами?
так это и есть проклятая печать?
Тоби засунул руки под плащ(что бы нельзя было увидеть какую он делал технику) и начал делать печати...

0

43

Саске бежал с бешанной скоростью его ничто не могло остановить.
ЧИДОРИ!!...

0

44

Тоби тихо прошептал фантом и саске прошёл на сквозь Тоби.
сенсей, а вы мазила...

0

45

Саске ударил чилори в землю все тренировачная плошадка была в руинах.
-Тогда...Mangekyou Sharingan - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники. +3 скорость, +4 ловкость, + 3 интеллект; его использование тратит за каждый ход 400 чакры, позволяет делать техники, требующие Mangekyou Sharingan.
-Посмотрим это и призрака возьмёт.Amaterasu – Богиня Солнца, техника ниндзюцу, позволяющая создать мощный черный огонь. Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было. Чакра 1000. Смерть!

0

46

Тоби прыгнул вверх. но эта техника задела его плащ...

Отредактировано Тоби (2008-08-13 17:08:50)

0

47

Сакура стоит...
А потом как заржёт!!!
И крутется по полу!!!
ХА-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!Вот это прикол,а Саске!?-И продолжала ржать как лошадь!!!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! :rofl:

Отредактировано Харуно Сакура (2008-08-13 18:54:04)

0

48

Сакура усмерила свой лошединный смех и встала!
ЭЙ!?Такими темпами вы тут всё разнесёте и нас могут засеч!!!

0

49

ОФФ: всё народ! ПОКА=) уезжаю... буду в начале сентября...

0


Вы здесь » Наруто ролевая игра. » Акацуки » Тренировочнй полигон акацуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно